Волонтеры отвезли помощь детям в больницу

28 марта 2019 г. волонтёр Михалёва Евгения с сестрой отвезли в Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Видновского перинатального центра помощь для недоношенных и отказных детей. Всего было передано 13 шапочек, 15 пар носочков, 6 пледиков, 1 комбинезон и комплект “антицарапок”, 163 подгузника.
Большое спасибо Женсовету, Библиотеке им. Ахматовой и другим библиотекам Домодедово, а также Виктории Киндяковой за оказанную помощь!

Уже несколько лет мы поддерживаем недоношенных и отказников в Отделении патологии новорожденных Видновского перинатального центра.
Как поучаствовать в акции:
- Связать осьминожек, носочки/пинетки, шапочки, пледики;
- Купить подгузники размера nb;
- Купить пряжу, чтобы другие люди связали вещи/игрушки (детская пряжа для вещей или хлопковая пряжа для осьминожка).
- Перевести пожертвование на покупку материалов для вещей и подгузников через сайт (форма ниже), или с помощью СМС. Для этого отправьте SMS-сообщение на номер 3443 со словом ОСЬМИНОЖКИ и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях. Например: ОСЬМИНОЖКИ 100.