#ЩедрыйВторник: ЗАЖГЛИ ПО-ДОБРОМУ С РЖД В ДОМОДЕДОВСКОМ ПАРКЕ «ЁЛОЧКИ»
р.
р.
"Дорогою добра" уже второй год становится активным участником всероссийского проекта #щедрыйвторник. В момент знакомства с проектом мы сразу поняли, что будем участвовать в самом сияющем формате: торжественном зажжении огоньков на общегородских ёлках. Примером для нас стала акция "Зажги по-доброму", которая родилась и много лет сияет всеми огоньками добра в Костомукше.
Сегодня, 1 декабря 2025 года, в парке «Ёлочки» по-настоящему зажглось новогоднее чудо! И за этим чудом — большая добрая сила наших постоянных партнёров.
Компания ОАО «РЖД» уже не первый год помогает нам организовывать новогодние праздники для подопечных Гороховецкого детского приюта. И в этот раз они снова с нами! Благодаря коллективам и партнёрам РЖД ребята обязательно получат свои заветные новогодние подарки .
Также благодарим партнёров акции: ПАО «ТрансКонтейнер»; ООО «Скиф» и генерального директора Александра Лютого; Советника первого заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Сергея Распопова и его коллег.
Спасибо, что зажигаете добро вместе с нами! Именно такая поддержка делает праздник реальностью для тех, кто в нём особенно нуждается. Юлия Иванишина , куратор направления #чужихдетейнебывает, уже разузнала, о чём мечтают ребята, а наши партнёры помогут всем желаниям воплотиться! Скоро ребят ждёт праздничная встреча с Дедушкой Морозом и его добрыми помощниками.
Десятый юбилейный #ЩедрыйВторник в 2025 году отмечается сегодня! Но события в честь «Щедрого вторника» @givingtuesdayrussia зажигают добро по всей стране несколько недель и их особенно много в декабре, когда вера в чудеса помогает мечтам воплощаться в реальность!
Фотоальбом Открытия зимнего сезона в Парки Домодедово - https://vk.com/album-65436330_309349443 Благодарим за гостеприимство и помощь в проведении акции "Зажги по-доброму"!